ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!
Информация о расписании электричек Новоиерусалимская - Шарапова Охота
Официальное расписание электричек Новоиерусалимская - Шарапова Охота на 2025 год включает на сегодня 28 пригородных поездов, курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок.
Самый первый электропоезд со станции Новоиерусалимская отправляется 31.05.2025 в 04:11. На станцию Шарапова Охота первая электричка приходит 31.05.2025 в 07:35 местного времени. Последняя электричка из Новоиерусалимская до Шарапова Охота уходит 31.05.2025 в 22:48 и прибывает в пункт назначения 01.06.2025 в 02:04 по местному времени.
Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за 3 ч 7 м, а самый медленный – 3 ч 28 м. Среднее время в пути составляет 3 ч 17 м.
На своем пути электрички делают остановки на станциях Москва (Курский вокзал), Царицыно, Москва-Каланчёвская, Тушино, Текстильщики, Бутово, Дмитровская, Павшино, Гривно, Подольск. График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании электричек.
Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Новоиерусалимская.
ezdy.ru желает Вам счастливого пути!