ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!
Информация о расписании электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) - Тарасиха
Официальное расписание электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) - Тарасиха на 2025 год включает на сегодня 20 пригородных поездов, курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок.
Самый первый электропоезд со станции Нижний Новгород (Московский вокзал) отправляется 02.06.2025 в 06:09. На станцию Тарасиха первая электричка приходит 02.06.2025 в 06:58 местного времени. Последняя электричка из Нижний Новгород (Московский вокзал) до Тарасиха уходит 02.06.2025 в 22:39 и прибывает в пункт назначения 02.06.2025 в 23:30 по местному времени.
Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за 0 ч 45 м, а самый медленный – 1 ч 1 м. Среднее время в пути составляет 0 ч 53 м.
Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Нижний Новгород (Московский вокзал).
ezdy.ru желает Вам счастливого пути!