ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!
Информация о расписании поездов Дно - Новосокольники
Официальное расписание поездов Дно - Новосокольники на 2025 год включает на сегодня 4 поездов, курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения железнодорожного транспорта в реальном времени.
Самый первый поезд со станции Дно отправляется 05.06.2025 в 02:53. На станцию Дно первый поезд приходит 05.06.2025 в 06:58 местного времени. Последний поезд из Дно до Новосокольники уходит 06.06.2025 в 02:53 и прибывает в пункт назначения 06.06.2025 в 06:58 по местному времени.
Самый быстрый поезд проходит расстояние между станциями за 2 ч 26 м, а самый медленный – за 4 ч 5 м. Среднее время в пути составляет 3 ч 15 м.
На своем пути поезда делают остановки на станциях Сущево, Дедовичи, Локня. График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании поездов.
Купить билеты на поезд Дно – Новосокольники Вы можете онлайн прямо сейчас на нашем сайте. Для заказа достаточно в строке с нужным поездом нажать кнопку «Билеты». Билеты оформляются в полном соответствии с Правилами РЖД, стоимость без наценки. При необходимости можно оформить возврат билетов онлайн. Для этого перейдите в сервис "Мой заказ", введите номер заказа и фамилию пассажира.
ezdy.ru желает Вам счастливого пути!